Ан
Анастасия

КаА как вы питались во время кормления, конкретно первые недели-месяц и потом?

Наталья Петрухина

Все ела, только без алкоголя, и немного сладкого, да еще не ела цытрусовые

Ко
Константин

Это с первым 12 лет назад в совке заморачивалась и диетничала и все равно то запор у ребенка то понос то колики то диатез был, а второго вот 4 года назад за границей родила-врачи все грамотно объяснили что ребенок не содержимым маминого желудка питается, вообще никаких проблем не было.. . ела все что хотелось, а организм он мудрый если его слушать то правильных вещей хочется ни цитрусовых ни бобовых как раз не хотелось. Помню что пила очень много (не только чаев но и просто воды) , ела очень много творога-тянуло, на тыкву по осени налегала а потом узнала что она и морковь как раз очень молокогонные офощи, орехи и рыбу.

Ирина

ела все подряд кроме шоколада цитрусовых и копченостей