Ан
Анютка

Как научится быть --рабом и Богом --одновременно--?

Юрий Бабий

Это сложно, просто надо к этому идти.

Ан
Анна

веруя в Христа и Его учение _Евангелие.. Именно стать рабом истины и праведности призывает оно и через это именно к уподоблению Творцу, Богу ведет такое "рабство".

Рустам Рустам

Богом, быть нельзя... боготворить кого то, можно, если сильно любишь, но взаимно... тогда и будешь "рабом" своих чувств к этому человеку... но повторюсь, все только взаимно ..иначе мУка...

Иван Ткаченко

Место Бога уже занято) Можно быть просто Человеком! Привет, Наташ)

Елена Морозова

В Мире Бога живет только Бог. Быть мирным это значит проявлять Мир Божий. Как Себя.
Этому не учатся. Этим являются. Я-имя Мое. Как и Твое. Мы Все-Одно. Я не раб Твой. А то, без чего Тебя нет.

Just-Do It

Зайчишка захмелел...

Надежда

Когда научитесь мыслить в формате 3Д)))

Света Лукичева

Научиться нельзя. Перед сильным вы чувствуете себя рабом, перед слабым - Богом.