Анастасия Гладких

Сегодня канун уикэнда, или все таки шаббат? Все еще не желаете на новый календарь переходить?

Шахбанова Мугинка

Сегодня йом шиши, какнун шабата. Вечером, с появлением первой звезды мы, евреи, встречаем Царицу СУББОТУ. А все остальные радуются наступающим выходным. И нам хорошо, и вам всем, думается, тоже.... А господин Джокер тоже радуется?...

Олег Щелканов

команды из организации "нетурей карта" ещё не поступало.. . ждём...

Елена Перова

Шаббат таки завтра. И был вечер, и было утро, а не наоборот!

Ольга

джокер-зая.. все еще с ума сходишь? иди сюда-пожалею....