Ник

С Праздником ДНЯ ГОСПОДНЯ! И Воскресением в нём Истины! ШАББАТ ШАЛОМ !

"...И БУДЕШЬ называть СУББОТУ - ОТРАДОЮ, СВЯТЫМ ДНЁМ ГОСПОДНИМ... "
Ис. 58.

Оксана

шалом товаришь

Larisa Maslennikova

Иисус воскресе, Ленин живее всех живых, дело Мавроди живет и побеждает.

Iriska ;-)

Спартакош -чемпиноиш)

Арина

Малекум асалям!

Кн
Кнопочка

на небе сегодня луна блестит как глаз шайтана

Виталий Донос

угу, и Вас, тем же концом палки, по тому же самому месту))

Гор Галстян

Ведь не в совке, когда ам исраэль испытывал духовную жажду-тебе неприменно надо, как говорится, лахзор лэшейла и не в мессианской ереси! Иначе ты не можешь лекодеш шабат.