Дмитрий Голубков

переходящих праздника в православии только 3? Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) Пасха Вознесение Господне

и День Святой Троицы (Пятидесятница) ? Или есть ещё переходящие праздники, которые на каждый год в разные даты выпадает?

На
Наталья

Я с Вами согласен

Светлана Белозёрова

Нет, только те, что с этими тремя связаны. Неделя Торжества Православия, Неделя жен-мироносиц и т. д.