Игорь Алиев

есть ли какое нибудь заведение где учат ремонту телефонов или курсы какие нибудь?

надоело постоянно платить 1000р за то чтобы просто поменяли какую ниб деталь если например самому зделать будет стоить 300р

Гриша

ух ты какой, на ютьюбе все видео есть

Лиличка Чаплыгина

Если в Москве, то естественно учебный Центр IQ center, альтернатив других нет, только там обучают профессионально. Есть курс общий, а есть профессиональный, вам возможной общий и подойдет, чтобы экономить на ремонте и чинить свои телефоны и планшеты самостоятельно.