Алексей Ивахненко

куда лучше постапать учиться: на таможенника или на прокурора?

Маргарита Красикова

С таким уровнем грамотности русского языка тебе не светит не то ни другое :))))

Анна

Прокурор

Serge

На инженера. Оба Ваши варианта сильно экстремальные в ближайшей перспективе.

Инга Николаева

В принципе, воровать и там, и там можно ,, ВАС ведь другое не интересует ,,,так, что идите на любую работу,,

Maral Iskandarova

На прокурора вроде и не учат нигде.. есть высшее юридическое образование, которое ты можешь получить. Но оно не дает тебе гарантии, что ты станешь именно прокурором.

Петр Носов

если написал "постапать" вместо "поступать"....иди учись на грузчика