Оля

подскажите пожалуйста, сколько стоит открыть категорию В?

у моего папы есть права и открыта категория С сейчас хочет открыть В сколько это будет стоить?

Иг
Игорь

У меня "С" открыта на 10 лет раньше "В". Пришлось учиться в АШ, как все, и всё сдавать. Если водить умеет, то целесообразнее сдавать экстерном, немного позанимавшись с инструктором на площадке ( если это надо ). Здесь будет только стоимость практических занятий. А сколько ему этих занятий понадобится, фиг знает. Сам экзамен в МРЭО бесплатный. Пошлина за ВУ, медсправка, фото - вот всё, на что потребуются дополнительные траты.