Надежда Телицына

Что будет если поеду без прав категории А без страховки без номеров, категория В имеется! Подскажите пожалуйста поточней

Dima

Сам догадаться не можешь? Тебя останавливают. Документов, номеров.. . нет. А вдруг в угоне? Ну и все прелести процедуры.
Когда выяснят что не угнал, оштрафуют за езду без водительского удостоверения 5-15 тыс, без страховки 800, и за нарушение регистрации ТС.

Плюс штрафстоянка до предоставления всех недостающих документов.

Наталья Снеткова

Да всё как без прав - 5-15 штук штрафа и мотоцикл на штрафняк.

Дмитрий Юнанов

Все то же что и без прав категории Б тебя ждет

Вл
Владислав

Штраф 5-15 т. р. и на штрафстоянку.

Людмила Кочетова

Если поедешь - придётся держать равновесие, переключать передачи, выжимая сцепление, газуя, и включая световые приборы 🙂 , а если серьёзно, то сам столкнулся неделю назад с подобной ситуацией и сейчас разбираюсь с кучей протоколов и постановлений, в которых куча ошибок, и за счёт которых можно оправдаться. Можешь попробовать выдавить на пункт 1.2 пдд где указано, что лицо ведущее мотоцикл приравнивается к пешеходу (но хз как доказать что вёл а не управлял)