Андрей Соколиков

если есть права на Б, С, что будет, если поеду на фуре ( С, Е) что будет, если нет категории Е, штрав или лишении???

Айбек Замирбеков

Хана тебе, как ты можешь сесть за категорию Е, если у тебя ее нет ?

M)
Marichka )))

ты можешь на самом тягоче без прицепа поехать а с прицепом не имеешь права штаф будет а вот сколько не знаю)

Larisa Maslennikova

СЧитай что прав нет вообще

Марийка Lopatkina

опыт работы на тягаче есть?... если нет-не рискуй... а то последние права отберут....

Rivka Mativetskiy

фактически вы еде "без прав" у вас нет права на пользование авто такой категории и вас имеют право оштрафовать по полной программе, а также лишить прав на другие категории.