Мария Карпенко

Вчера на утро проснулся с распухшим верхним веком левого глаза, при чем часть ближе к краю ...

Вчера на утро проснулся с распухшим верхним веком левого глаза, при чем часть ближе к краю, хотя позавчера ничего особенного не происходило, чувствовал себя нормально. Вобщем перед сном помазал мазью для глаз, сегодня левое веко вроде нормальное, но видимо за ночь распухло правое так само. Что это может быть? Как лечить?

И.
Иляна!!! ............

Ячмень вылез