Альбина Хаирова

Каждый месяц теряю по 1/500кг/гм массы. Что случилось? Неужели сбой в организме? Из-за чего это может быть?

Проблемы с пищеварением? Или нервная система? Почему организм не возобновляет жировые клетки? Как набрать массу?

Та
Татьяна

Такая потеря веса - может быть очень серьезной патологией. Ван нужно срочно обратить к врачу

Ма
Маня

да эндокринолог в помощь

Наташа 1

так нельзя сказать что это. всё зависит от вашего настоящего веса, от того какой образ жизни вы ведёте и как и чем питаетесь. Но могу сказать что это может быть связано как уже было сказано выше с энкринологическими проблемами, а в частности мб проблема с щитовидной железой ( гиперфунцкция ( гипертиреоз) посмотрите визуально не увеличена ли щитовидная железа) ) , мб проблема в надпочечниках, а мб и на систему повыше ( гипофиз, что маловероятно) ) Также проблема мб связана, что также было сказано выше с тяжёлым патологическим состоянием ( туберкулёз, онкология, и многое другое) А мб просто много переживаете или заработались ведь это всё сильно сжигает вес.

Татьянка Сократова

совет, просто сдайте анализы, кровь, мочу и ко врачу с ними. Много болезней вызывают потерю веса и много из них очень опасных.