Юлия Яковлева

Вот спокойно живешь и в любой момент может случится катастрофа! Переехать машина, в организме сбой произойти, как жить?

От этих непредсказуемостей страшно жить, очень.

Как вообще люди живут с этими мыслями спокойно и будто ничего не произойдет с ними плохого?

Я не верю в бога.

Irishka S.

планета земля вообще очень опасное место, тут столько народу помирает)

Gog

Просто нужно свою жизнь доверить Богу, что бы Он ей руководил и если и случится горе, то есть милость от Бога, но да будет Его воля во всем.

Татьяна Переверзева

Не думать об этом.

Дарья Белявская

Жизнь сложная штука - от неё иногда умирают!

Каждому - свой срок. Относитесь к этому философски.

Паша Колосов

Тренировать психику надо.

Ан
Анастасия

принять неизбежность. в запущенных случаях к психотерапевту

Ольга Лисеенко

Есть такое понятие - карма. Ее сравнивают с растением.
Карма бывает проросшая, давшая плоды, например ваш пол - мужской и вам это НИКАК не изменить.
Дальше бывают ростки и семена кармы. Это должно произойти, но абсолютной предопределенности нет. То как мы живем сейчас накладывается на то, что должно произойт и корректирует это событие. Например, суждено человеку стать директором и он им станет, но каким и чего, директором автозавода или директором автосервиса - зависит от его благостности и праведности в этой жизни. Или суждена авария и она будет, но как чел отделается - с увечьями или с царапинами - зависит уже от того как он живет сейчас.
Я бы мог дальше развивать тему до конкретных действий, но нет смысла, потому что в Бога, в того кто этим всем управляет, вы не верите.
А так - живите дальше, но старайтесь больше думать о других, а не о себе. Наш силивает то, на что он направлен. А наше тело и наш собственный ум - это место боли и страданий. Поменяйте вектор внимания и станет легче.

Шеличь Виталий

А зачем об этом думать вообще?
Ну суждено так суждено и ничего не поделаешь! Наслаждайся сегодняшним днем!