Да
Дарья

как можно вылечить малочницу сколько раз лечилась никак не проходит. ниделю нет а потом снова появляется

Подскажите пожалуйста

Екатерина

диагноз молочница кто поставил? врач? или сама решила, что у тебя молочница? так врач должен был и лечение адекватное назначить.. а если сама препараты пьешь и ничего не проходит, так это не молочница, а зппп

Гульнора Мухидинова

А к врачу ходили? Надо бы анализы взять, тогда только можно подобрать правильное лечение. А так со сладким ограничьтесь. Осторожнее с антибиотиками. Молочница - это грибок.

Сергей Толкачев

У меня такое было. Потом нашла в интернете, что все зависит от таблеток, т. е. от производителя. наши не помогают. Покупала Индийские и Израиль. Сильно испугалась, что никак не проходит молочница, выпила даже двойную дозу от прописанной. И вот после двойной дозы импортных таблеток все прошло безвозвратно. Потом ходила, сдавала контрольный анализ. Все ОК.

Асем

Только врач может правильное лечение назначить!