Юл
Юлия

Как избавиться от молочницы, если ее лечишь, лечишь, а она потом через 2 недели снова появляется? (половых связей не было)

Ольга Ерискина

Молочница не лечится. Она залечивается! Через некоторое время, при определенных условиях она снова возникает.

ОК
Ольга Кудинова

подмывайся теплой водой с содой

Алексей Богдюн

Молочница с тобой НАВСЕГДА!

Она вылезает снова, когда снижаются защитные силы организма.

Но Актимель тут не поможет! Надо приводить свою тушку в нормальное здоровое состояние, иначе так и будет через 2 недели на третью вылезать.

Re
Renat

Смотря как лечите-выпейте таблетку флюкостат. Не вымывайте все из влагалища-там своя флора-подмывайтесь снаружи только с содой или марганцовкой. Молочно кислые грибки содержатся у всех-проявляются при ослабленном иммунитете

Милька Я

часто молочница развивается на фоне дисбактериоза. сама с этим столкнулась. мне очень нравится эффект от полисорба. препарат безопасный. можно даже беременным. и молочница уходит надолго