Ан
Анна

почему прыщи проходят перед женскими днями, а после них сново появляются? (я девушка 24 года)

и не какие то мелкие, а большие и больные, по несколько штук. . особенно на лбу и подбородке.

Angel S

гормональный сбой, обращайтесь к гинекологу, он назначит лечение

Анна Пучинова

Это не гормональный сбой. Это нормальные физиологические колебания гормональных уровней. Долго объяснять