Оля Ковалёва

не проходят прыщи. мне 24. я пользуюсь скрабами и различными средствами! но они не проходят! что

подростковые уже прошли)) мне 24. я пользуюсь скрабами и различными средствами! но они не проходят! что делать?

Константин Ковалевский

Я гелем мою и ласьоном умываю у меня все норм, а больше ничего сказать не могу.

Роман Комаровский

Пересмотрите питание, как дела с гормонами. А прыщи лучше подсушивать косметической глиной.

G*
Gal'ka ***

Организм забит мусором и не очищается, в. т. ч. скрабами.

Наталья Артёмова

мне хорошо помогает Циндол (продается в аптеке и стоит копейки) . вечером умываюсь и мажусь им, только если никуда идти не надо. а еще лучше не смывать и лечь так спать (не волнуйтесь за наволочки и одежду - циндол очень легко смывается водой!)

Ольга Онойко

Измени, на время, рацион питания: убери сладкое и жирное и каждый прием пищи начинай с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого), запивая 1/4 стакана горячей воды. Через 2-3 недели-прыщи исчезнут. Сладкое-образует слизь (основу прыщей), а жирное-не дает слизи рассасываться; имбирь выгоняет холод из крови, очищая её от токсинов.

Кирилл Данилов

имхо ничего не поможет из косметики, - только регулярный секс.