Алексей Иванов

Лучшее средство от прыщей.

Мне 15 лет и у меня появилось немного прыщей в области лба. Я конечно понимаю, переходный возраст, но меня не устраивают эти прыщи. Их немного, но всё же не комфортно. Подскажите пожалуйста, эффективные средства против прыщей, которыми пользовались сами?

Юра Кротов

лучшее средство которое действительно помогало - настойка календулы, протирать ватой

Лена Очеретная

Ватой салициловый спирт, утром и вечером. Месяца 2мазал, супер. Все лицо было в угрях, пропали. Больше ешь сырой лук с хлебом.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Малышева в своей программе говорит, что прыщи от еды не зависят. Нужно очищать лицо хорошо. Салицилловый спирт отлично чистит! Даже на ватке заметно! А еще аппарат дарсонваль помогает, но не всем доступен.

Маська Стоякина

Утром Базирон-АС, вечером Дифферин или Клензит

Евгения Горлова

Купи дектерное мыло. После него с помощью ватного диска обтирай огуречным раствором. Поможет