Alihandro

какое средство лучшее от прыщей и какое не стоит покупать?

Вика Флеринская

Все зависит от кожи . Но я в восторге от Биодерма. Продается в аптеках.

Се
Сергей

Попробуйте гель Бодяга-форте. Стоит в пределах 60-70 руб. , но нам помогает. может быть и вам подойдет.

Екатерина Асеева

Никогда при прыщах не пользуйтесь никакими кремами. Купите в аптеке ( стоит рублей 70) лосьон очищающий "Делекс акне". Он предназначен для кожи, склонной к угревым высыпаниям и прыщам

Сергей

Помогает Настойка календулы, продается в аптеке в пределе до 50 рублей.