Марина Петрова

Через сколько проходят следы от прыщей, естественным путём? (то есть без всяких скрабов и всего такого?)

Мария

Смотря какие, у меня вообще беда 2-3 месяца жуткие бордовые следы были. А скрабом вообще пользоваться нельзя, поры закупоривает и рвет кожу. Лучше каким нибудь кремом, и массажировать места после прыщей, что бы рассосались быстрей.