Анюта

прыщи. 1-почему появляются прыщи? 2-что может помочь убрать прыщи? подскажите плз

Ольга Алексеева

Бактерии микрофлоры оставляют желать лучшего.
Может быть гормональный сбой.

Поможет КЛИНДОВИТ при бактериальной причине и эндокринолог при гормональной.

Di
Diana

зачем эти ебальники сверху?

Lena

1 - нарушение обмена веществ
2 - нормализация обмена веществ соответственно

если прыщей не оч много - с возрастом пройдёт, если много - иди к косметологу - может назначить вплоть до гормональных препаратов

Виктория Иванова

Человек растёт быстро и поджелудочная железа не справляется, для стимуляции поджелудочной железы принимай горечь - хрен, перец, чеснок, полынь и прочее.