Алексей Баранов

Перед критическими днями за 2 недели постоянно на лице появляется много прыщей что делать? Как их лечить? Мне 21 год.

сухая кожа, не могу умывать лицо растворами со спиртом чем еще можна?

Улугбек Эргашев

Реакция на смену гормонального фона. Обратитесь к консультантам косетики Мери Кей. У них есть специальное средство для проблемной кожи у молодых девушек - "Велосити", из одного тюбика мажешь - идет очистка кожи, из другого - питание.

Я почему так уверенно про Мери Кей говорю, из-за этой косметики мне инвалидность не давали! Мать просила - ты уж не красся, перед визитом к врачу! Так что косметика и средства ухода проверены на собственной шкуре!

Роман Поздняков

Обратитесь к гинекологу, проверьте уровень гормонов. Прыщи могут свидетельствовать о гормональном нарушении. А вообще держите лицо в чистоте, протирайте настойкой календулы. Есть специальные крема, спросите в аптеке

Андрей

Любая настойка или мазь на спирту + мыть лицо почаще.

Alexandr Yakovlev

ну у меня всегда за несколько дней на виске вскакивает прищик перед месячными, и у мамы моей также.

Елена Лайм

дегтярным мылом намыливайте прыщики! у меня тоже сухая кожа, как прыщик вылезет - я его намыливаю, на утро почти нет!!!! только все лицо не надо, сильно стянет!