Наталья Герасимова

Здравствуйте! Мне 13. У меня на лице стали появляться прыщи. Их уже очень много! Это норма? И как и чем их лечить? ???

Н&
Надежда &&&&&&&

Мне 15. Пользуюсь продукцие Доктор Нона из Израиля. Она очень дорогая, но мои прищи ушли.

Петрова

Это норма

Светлана Тюкаева

моему сыну 14 спасается очиститель 2 раза в день и в аптеке купить мазь пероксид бензола 50 мг/г

Ирина Алмазова

Да это нормально, у всех переходный возраст по разному проходит у кого то много у кого то вообще нет. Мне 15, пользовалась " Болтушкой" продается по рецепту в аптеке, бадягой форте, и детским мылом.

Катюшка Кравченко

Каждый день утром и вечером протирай лицо спиртом. Я с пятого класса это делал и прыщей у меня вообще не было.

Николай Шемчук

Мне очень нравится Эмалан)) ) Средство супер!