Денис Зайцев

Если я любой звезде ставлю красивые оценки 5,10 или дарю подарки, тогда почему не отвечает с благодарностью.

Катерина Katesekret

потому что ты не один такой. у неё таких как ты-миллион. Она просто не успевает всех поблагодарить. Звёзды тоже заняты. они не только сидят возле бассейнов и пьют коктейли или отдыхают на Бали. они работают. у них съёмки, семья, интервью. они тоже занятые люди. помни про это

Ив
Иван

а что за звёзды? Они привыкли. А вы им единицы ставьте)) Я общался в одной сети с Сергеем Галаниным. О отвечал без проблем.

Елена Миронова

никто, ничего вам не должен. может еще поклонится.

Вячеслав Трофимов

Таким дебилам как ты только +1 !!!)))))) Радуйся !

Екатерина

Звёзды не отвечают!