Полина Попова

В 30 лет заводить первую в жизни девушку-это же уже стремно и нелепо? Баб нужно только использовать и то только на раз?

Артемий Липилин

Баб - да)))) А девушек нужно заводить...))))

Шероз Эргашов

Хватит... ныть Подними свою Жопу... И Вперед)))))))))))))!! ! а так сидя за компом всю жизнь можно про ныть)

Св
Светлана

если ты так считаешь заведи себе мужика, потому что тебя девушки будут использовать только на раз!!!!

Gauda

Ты - мужчина! Возьми себя в руки. Почитай литературу, займись спортом - ищи способы самоутвердиться, как мужчина. Но использовать кого бы то ни было вообще тебе самооценку не поднимет.

Дашка Беляшина

Ну и отношение у тебя к противоположному полу? ! Помни!... всё возвращается бумерангом!!!