Татьяна Золотилова

моя девушка просит занятся с ней сексом у нее это будет в первый раз мне нимного стремно

так как а я только с опытными девушками занимался этим и я не хочю ей навредить чемто как это лутше провернуть?)

Ев
Евгений

Проворачивают аферы, а не занятия сексом с "любимой" (

Екатерина Храстовская

Попроси лучшего друга помочь )))) Это уж тебе не стремно будет со своей девушкой 😉

Юрий Кокушонков

а че стремно да, ну да вам виднее, она будет идеальным бревном

Александр Жирнаков

сделай все нежно в приятной обстановке, что бы она не вспоминала свой первый секс чем то ужасным,,,, и да,, НЕЖНО,,,,

Елена Попова

сколько вам обоим лет-то?

Турдукулов Медетбек

не огорчай девушку:) ) почитай соответствующий материал в инете, его дохрена

Иринка

Главно, чтобы муж не заявился. Успеть покинуть чужой огород.:))

Александра Исакова

А у тебя-то было? : ) Нипахоже : ))

Ничего особенно нет в первый раз, это ей надо стрематься, а не тебе.

...Про контрацепцию не забудьте.

Ал
Александр

Девушка сама просит заняться сексом и это у нее в первый раз)) ) что-то я сомневаюсь в ее девственности)))

Юлия Жуковецкая

если у тебя такой прекрасный опыт, как ты говоришь чего боишься?
а вообще ты ее видимо не любишь, раз у тебя такая дилемма

Ольга Трепыхалина

Ну я так понимаю ты же опытный мужчина!! ! В чем тогда проблема? Мож опыта маловато или....