Общество

Что нужно бабам от жизни?

Юлёнка
твой татэле зовёт твою мамэле тоже бабой?
Bekbolot Nurmanbet Uulu
Лучший ответ
Тамара Горбатюк Как Просветлённая ты должна знать что любая женщина родившая девочку не зависимо от возраста и статуса является БАБОЙ. А ты видно думаешь, что баба это ругательное слово.Твоя маман то же баба с твоего рождения.Плоды херового образования на лицо)))))
Уверенность в завтрашнем дне и муже, который не поступит так, как президент.
Наталия Печко
а что мне надо? да только свет в оконце. а что мне снится? что кончилась война....
того же что и женщинам, суетливого покоя, умеренной суеты, быть нужной и иметь нужное.... По моему мужчинам это то же не чуждо....
Мускулистый красавец, чтобы понимал, уважал и имел много денег.
Извечная история !..Исходя из биологической функции, моногамная фертильная самка должна реализовать свое предназначение. Для этого она должна приманить самого удобного в ее ситуации самца, зачать и принести потомство, вырастить его, обеспечив любыми способами его существование. Способы привязки самца и различные мотивы его удержания и эксплуатации можно называть любыми подходящими для этого понятиями . Звучит все это НУ ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО !!!однако по-сути все так и есть.
Дарья Фошина
мужикам всё-равно не понять
Света Костенко
дети и раб, а потом умереть просто так прожив свою жизнь.
Бабам - базар!
счастья
Того же, что и дедам: здоровья., повышения пенсии, бесплатные зубные протезы.
детей и денег на их содержание
..
Хрен подлиннее да кошелёк потолще.
Член подлинее и денег побольше, а мужик чтобы ещё и лохом был.
Майя Ефимова
Всё!
быть счастливой
Alina ))))
все тоже что и мужикам
Бабам ничего не надо. У баб всё есть. Бабы - это теневое правительство мира.
Anuarbek Miraliev
хороший мужик, деньги, и отличный секс