Самир Гусейнов

Что нужно бабам от жизни?

Marie Iskra

твой татэле зовёт твою мамэле тоже бабой?

Миша Синельщиков

Того же, что и дедам: здоровья., повышения пенсии, бесплатные зубные протезы.

Екатeрина Иванова

Бабам ничего не надо. У баб всё есть. Бабы - это теневое правительство мира.

Атёнак

все тоже что и мужикам

Любовь Козлова

того же что и женщинам, суетливого покоя, умеренной суеты, быть нужной и иметь нужное.... По моему мужчинам это то же не чуждо....

Татьяна Медведева

Уверенность в завтрашнем дне и муже, который не поступит так, как президент.

Светлана Иванова

хороший мужик, деньги, и отличный секс

Мария Лукичева

а что мне надо? да только свет в оконце. а что мне снится? что кончилась война....

Нина Рябко

мужикам всё-равно не понять

Любоня

Извечная история !..Исходя из биологической функции, моногамная фертильная самка должна реализовать свое предназначение. Для этого она должна приманить самого удобного в ее ситуации самца, зачать и принести потомство, вырастить его, обеспечив любыми способами его существование. Способы привязки самца и различные мотивы его удержания и эксплуатации можно называть любыми подходящими для этого понятиями . Звучит все это НУ ОЧЕНЬ ЦИНИЧНО !!!однако по-сути все так и есть.

Janna Carapencova

Член подлинее и денег побольше, а мужик чтобы ещё и лохом был.

Марго Акопян

Хрен подлиннее да кошелёк потолще.

Александр Цёмкало

детей и денег на их содержание

Олег Хмелёв

дети и раб, а потом умереть просто так прожив свою жизнь.

Ольга

Всё!

Артур Нагай

Мускулистый красавец, чтобы понимал, уважал и имел много денег.

Dima Komartsov

быть счастливой

Юлия Максимова

Бабам - базар!