http://www.rustrana.ru/article.php?nid=32346
Сейчас этой с позволения сказать даме воздвигаются памятники, пишутся статьи и книги, заново пересматривается её роль в истории, но мы забываем о том что эта особа сделала для Украины. Мне очень нравится памятник который стоит ей в Одессе, толстая баба которая пялится на мой город не вызывает ни восхищения ни уважения собственно как и должно быть. Но не хватает в этом памятнике одной детали, огромной детали — Коня, страсти гулящей бабы которую не мог удовлетворить ни один мужик. Но все таки сексуальной революции слава богу в Украине не было, поэтому и памятнику в ней не место, потому что отразить всю многогранность этой исторической фигуры в нашей стране не удастся еще долго.
То какой гулящей женщиной была баба Катя думаю рассказывать не стоит, и так все знают. Её главный фаворит и любовник знал о её неуёмной страсти и стыдясь своего бессилия поставлял ей лошадей, точнее жеребцов, и ни одной кобылы. Вот такую любопытную инфу нашел на сайте коневодов:
Общество
Екатерина2...гулящяя баба или императеица?
у немцев свои обычаи, чё мы к ним в душу-то лезем. у них своё, у нас - своё. ну если там принято пользоваться служебным положением в сексуальном плане, флаг им в руки. у нас и в то время народ был сам по себе, правительство и его прихлебатели - сами по себе. сами себе деньги выдавали, должности и награды вешали. а сейчас не так? куршавель - это еще не самый верх, так - кочка. что наверху вы не знаете. и этнический состав там, мягко говоря ...короче, лет через 20 узнаем, может там и сейчас то же самое. ничего не меняется?
Одно другому не мешает... главное правильно совмещать....
:) Вам ТАКАЯ Женщина Никогда Не Достанется!
Ваня!
Памятнику Бандере тоже не хватает пары деталей - стоящий сзади Адольф с членом в заднице героя.
Зато существо сидящее в ответах сделало для Украины гораздо больше и имеет право искать на сайтах коневодов то, что он понимает как хочет.
Гулящая императрица!:)
Вы сами-то верите в свой бред??? Уж не на сайтах коневодов поднимайте свой интеллект. а книги в руки чаще берите!!!
нас тогда и в помине не было .и не нам судить, какая она была на ссамом деле
Императрица. а то что гулящая это ее личная жизнь была)
не нравиться Екатакита!!!! Посмотри на Дюка с люка.