Общество
а че бабам так сильно нравится, когда из-за них дерутся
мне 16 лет, у самого нет девушки, так как считаю, что это лишнее трата времени и пустой кошелек постоянно, так вот девушкам так сильно нравится когда из-за них парни дерутся, режут друг друга делают инвалидами, типо мой парень такой сильный и лишний раз перед подружками понт сделать а перед парнями угрозу, я вот лично считаю что драца из-за бабы ниже своего достоинства, даже в древнем риме сенаты и воины никогда не дрались за честь женщины, если меня оскарбить можно подраца а бабу, вы уж меня извените я ради бабы не собераюсь становится ниже своего достоинства, и я представитель мужчин как считали отношение мужчин к женщинам еще с древности, тоесть я мужчин считаю выше женщин, но к моим родителям это не относится, а как вы считаете?
Пусть дерутся, может в тюрьму посадят.
У дэвушек сознание от драки, что они большим спросом у парней пользуются, если из-за них дерутся.. . Типа она - самая лучшая.
Бабам может и нравится, а ЖЕНЩИНАМ - нет. Пока для Вас женщина, девушка - БАБА, у Вас не будет девушки, во всяком случае ДЕВУШКИ с большой буквы - нежной, любящей, всё понимающей, интеллигентной, умной...
Сынок, насильно мил не будешь, дерись - не дерись. А если будешь веселым и сильным, они за тебя драться начнут.
бабами на производстве сваи забивают
да с тобой на одном гектаре ср... ть не стану
да с тобой на одном гектаре ср... ть не стану
Умным-нет
браток так ты не дерись. Вот будет у тебя девушка, будете гулять по парку, к вам подойдет 2 нетрезвых пацана, ну и типа скажут Я БЫ ВДУЛ твоей девушке. Ну и че ты бы промолчал? В харю бы не врезал за такое? лично я за свою девушку горло перегрызу любому
Сиди дрочи дальше...
Ну древний рим это отдельная история. Женщины там не особо ценились разве только для утех и дома. плюс к этому отношения одинаковых полов (мужчин) были обычным делом... .
А вот насчет драться ради женщины это тупо животный инстинкт. Типа буду размножаться с сильным самцом что бы потомки были сильнее и могли проще выжить. Такое наблюдается даже в среде животных. Так что в этом нет ничего удивительного.
А вот насчет драться ради женщины это тупо животный инстинкт. Типа буду размножаться с сильным самцом что бы потомки были сильнее и могли проще выжить. Такое наблюдается даже в среде животных. Так что в этом нет ничего удивительного.
мне нет, это нужно только тем девушкам, которым нужно самоутвердится... .
Но женщины выше мужчины как не крути
Но женщины выше мужчины как не крути
а мне нравится когда из-за меня девушки друг-другу патлы выскубывают))
Себе оправдание нашел?
Похожие вопросы
- а че, русских так сильно напрягает что чеченцы в Москве бабки хорошие делают?
- А чё бабы причитают когда сыновья идут в армию?...кому-то надо защищать?...не говорите про дедовщину - она была ВСЕГДА!
- Чё обсирать Россию? Не нравится - валите отсюда.
- Девушка очень сильно нравится, но она - разведенная бля*ь с 3-х летним ребенком. Можно связывать с ней свою жизнь?
- Почему мужчинам так сильно нравится обувь на шпильке?
- что делать если очень сильно нравится девушка, но по гороскопу мы полные противоположности????
- Почему про слабого мужика говорят-дерется как баба? Вы хоть раз разнимали дерущихся баб-то?: -)
- Че за мужики пошли такие дебилоидные?Чем лучше относишься к ним,тем хуже они к тебе.А потом удивляются что все бабы
- Баба дура не потому что она баба, а потому чё дура ?
- За че напали на Ливию? мля вам нравится этот бес предел? За че напали на Ливию? мля вам нравится этот бес предел?