Противоположности сходятся и очень хорошо уживаются, дополняя друг друга. Это во-первых.
А во-вторых, поменьше обращай внимание на гороскопы, слушай только свое сердце!
Общество
что делать если очень сильно нравится девушка, но по гороскопу мы полные противоположности????
Ну по крайней мере - попытку сделать нужно - глядишь - а может именнов Вашем случае гороскоп и ошибся.. .
Ну а не ошибся - не беда - найдете другую.
слушать себя естественно
Закажите гороскоп по другой методике.
Смотреть на девушку, а не на гороскоп!
остаётся только дрочить, глядя в гороскоп.
Гороскопы бред сивой кобылы, отмазка для тех кто не хочет брать ответственности на себя, меняться, эгоистов. Семья это не удовольствие, а совместный труд, самооотдача и терпение. Любовь и счастье на халяву не достается и не приходят, их нужно заслужить и заработать.
Мои знакомые идеально подходили друг другу по всем гороскопам и через 3 года развелись со скандалом. Вот и верь после этого всему этому.
"Зорко одно лишь сердце".. Плюньте Вы на всю эту мистику!
Вода и огонь не друзья, огонь и земля не друзья. огонь и воздух дружат (воздух даёт силу огню) , земля и вода дружат (вода поливает землю) , земля и воздух-плодородие. . Я на себе проверила! я символ огня (овен) и была в дружбе с рыбами и тельцом. Нет! Тушат они меня! Они не дарят крыльев, а уничтожают огонь! Неееееееееее.. . мерси, но не для меня такие игры! а проверила и верю в это!
Никогда не понимал людей, которые судят других по гороскопу. Бред всё это. Нравится человек, значит нравится, а если начинаете искать повод, подходит не подходит по гороскопу, значит не нравится человек. Так как если нравится, то плевать на гороскопы сразу.
Забей на гороскоп (тем более из газет, журналов и инета) , и-впрёд!
только идиоты верят гороскопам
пздц! какие еще гороскопы, малыш? не будь системным тупицей, выбей этот бред из своего чердака. нравиЦЦа девушка- будь с ней, не нравиЦЦа - не будь. нахрена ты усложняешь себе жизнь несуществующими проблемами?
Я думала, что только девушки такой фигней страдают (совместимы / не совместимы) Оо
Забей на девушку, которая нравится, и женись на какой-нибудь срашненькой стерве, но подходящей по гороскопу. В гороскопах же всегда правду пишут xD
Мы с мужем по гороскопу не подходим, а 17 лет прожили дай бог каждому
Гороскоп это полная чушь, и не нужно на это обращать вообще никакого внимания. Если нравится то подойдите познакомьтесь, а если знакомы, то общайтесь дальше, время покажет все. А может быть вы вообще в нее и не влюбитесь или наоборот. Лично я на эти вещи не обращала внимания, не весь и никогда не верила. Верю в судьбу и во Всевышнего.
Не верь гороскопам слушай толко свое сердце только оно тебе пожажет подходите вы или нет.
Ничему не верить кроме своего сердца