Общество

Что делать, если моя сестра - полная противоположность мне? Она тупое, злое быдло. Не могу с ней рядом находиться.

В чем проблема? Просто не общайтесь с ней никогда, это не сестра. Лучше найдите других нормальных друзей, которые Вам заменят сестру.
Без Слез
Лучший ответ
Молодо - зелено.
Подрастете и станете самыми родными людьми.
Потерпи немножко.
Anatoliy Drachev
Ты не лучше судя по лексикону. и злости
Яблоня от яблони недалеко падает... .
Не опускайся до её уровня.... Начни хотя бы с того, чтобы не называть свою сестру тупой...
Пока жили вместе я с братом тоже всё время дрался.
Алим Аметов
Ну наверное, как ты к ней, так и она к тебе? Что излучаешь в ее сторону, то от нее и получаешь.
Tiger Wonk
В 28 лет пора жить отдельно.
Almas Sagidolda
Ты знаешь (прости конечно) но твой вопрос уж больно напоминает поведение одного певца. Его стиль общения со всеми все быдло один я ЗВЕЗДА! И не надо критиковать другого человека. Твоя сестра лишь та, кем, на ее месте могла быть ты сама
Так нельзя. Вы, вообще-то близкие родственники....
интересно ...а она также думает? ..может не надо забывать что вы родные люди?
я не знаю
Власов Сергей
Ты просто должен найти с ней общие интересы и стараться избегать острые углы... если она конфликтует, молча выслушай и уйди, дай ей время отойти, а потом опять продолжай нормально общаться... и старайся не делать никаких косяков, ведь не просто же так она орет на тебя... осознай свои ошибки, попробуй исправиться в своих поступках тоже
А общаться на отвлеченные темы пробовали? Оно в семье как, только поиски крайнего. Прийдет время, разбежитесь, шумиха мелочных обид сойдет и обязательно появятся общие темы! Ремарка только-что появилась. Здесь проблема серьёзней. Видимо, в свое время она изнывала от безделья, и ей все было позволено. Постарайтесь сделать паузу в общении, причем длительную, и главное никакой финансовой помощи.
Она думает о тебе то же самое.
Судя по последним словам, вы не лучше.
Ну вы же родные люди! Ну нелзя же так!