Мария Фёдорова

Не по себе что делать?

Жена подала на развод, уже неделю живем отдельно.. .
Вчера познакомился и провел ночь с другой.. . в принципе все понравилось!! ! и ОБЩЕНИЕ И ИНТИМ
Но сейчас мне не по себе.. . Я начал еще сильнее думать про жену!! !
Как мне казалось, всю семейную жизнь, я ее не любил!! !
Вроди жена от меня ушла и именно она подала на развод и вроди вместе не живем,
А такое ощущение что я ее предал, что я ей изменил, Почему так тяжело на душе?? ?
Подскажите как от этого избавиться?

Сергей Щербаков

совесть спала, теперь проснулась.. . поздравляю, пусть поздно чем никогда))))

Сергей Бакун

сила инерции... тормозной путь.... протащит какое то время и остановишься, все пройдет.

Юрий Люлин

Перестань винить себя и живи дальше, вот и все

Александр Иванов

еще парочку приведи и сам не заметишь как избавишься.

Наталия Немировская

Потому что вы энергетически еще связаны между собой. А может у тебя по судьбе одна жена. И все настроено на то чтоб ты к ней вернулся. А так вообще ты в ее мире залип она в твоем теперь только время тебя полечит отлипать долго будешь.

Ма
Маша

еще не осознал что не вместе, еще живешь семейной жизнью, лучший доктор-это время. то что время проводишь с другой, уже указывает на то что процесс начала нового этапа жизни начался.

Ол
Ольга

быстро же вы другую привели

Александр Ситнов

Пройдет развод, потом пройдет еще время и все начнет потихоньку нормализовываться, если Вы конечно не будете зацикливаться на своем прошлом. Удачи вам и счастья.

Мария Миронова

Еще слишком мало времени прошло, по горячим следам всегда так.
Считаю, что всегда можно исправить ситуацию.

Nataly Barysheva

правильно сделала что подала на развод, ходишь болтаешься, сам не знаешь чего хочешь, зачем ей такой мужик-тряпка

Дмитрий Хохлунов

искренне попросить прощения.. . не простит ее проблемы

Jh

Еще в себе покопайтесь, много чего интересного найдете...

Оксана Вершенко

Небольшой левачок - укрепляет брачок! Сравнил на стороне и понял, что дома то лучше! Водочка с селедочкой. Сходи к семейному психологу - тебе надо высказаться нейтральному человеку - не родителям и не друзьям - опасно.