Мария Шипова

Хочу пойти на курсы пикапа РОМЭС 10 дневный тренинг стоит 5кусков гривен это 20 деревянных, стоит идти?

Там предоплату половину надо вносить чтоб место бронировать, ну я почитал на форумах озывы по общался в ВК с теми кто прошёл этот тренинг говаря стоющая вещь, буду встречатся в реале с тем типом который его организовует вот он кому интерестно
http://vk.com/rmesrostov

[ссылка появится после проверки модератором]

Наташа Карпова

Зависит от того, чего ты ждешь от тренинга, зачем он тебе нужен.
А твой вопрос из разряда "я вот изучаю китайский язык, как думаете - он мне пригодится в жизни? " да фиг тебя знает, пригодится он тебе или нет, для чего ты его изучаешь, что хочешь с этими знаниями делать и т. д.

Карина

Пока сам не поймёшь, тренинги не помогут.

Олег Хмелёв

Идите лучше на курсы обучения игре на гитаре - и дешевле и толку больше.

Наталья Макеева

сначала прочитай все книги Алекса Лесли, они толковее

Э:
Эльвира :)

на фиг вам эти курсы? некуда деньги выбросить? лучше отдайте на приют животным!!!! сделайте доброе дело! за 10 дней комуникабельности и др хитростям вас не научат!

Настена Сенина

Хочешь мой совет... тренинг - это действие на психику, осознание того, что тебе нужно, то, что ты и так знаешь, я думаю, что парень ты отличный, раз задаешься такими вопросами, почитай творчество Филиппа Богачева, начни с книги "Успех", думаю это тебе поможет лучше курсов, и максимум затрата 15 минут и 15 метров по трафику... Ну, а понять что там написано, нет сложностей... проверил на себе, его книга работает.

Андрей Холлей

Я тебя за пол цены научу томуже! А именно как раздуть чувство собственного достоинства до немыслемых высот, плюс бонус как начать относится к девушкам как к куску мяса поднимая этим свою самооценку.

Алексей Симонов

Раком Мальчик Это Секта