Сергей Вансович

Французские генералы и Наполеон обвинили Кутузова в том, что он ведет войну «не по правилам военного искусства»

Французские генералы и Наполеон обвинили Кутузова в том, что он ведет войну «не по правилам военного искусства» , они требовали, чтобы он отказался от партизанских форм борьбы, не привлекал к участию в войне народные массы. Какой ответ дал М. И. Кутузов своим оппонентам?

На
Наталка

в своей стране на своей территории как хочу так и воюю

Александр Андрусенко

На войне все средства хороши!!!

Юлия Прохорова

Елду на стол вывалил)))))))))))

Светлана Пузицкая

может, главное - результат?

Maria Tolkacheva

мы воюем как скифы! заманивая врага в глубь своей территории и потехоньку мочим

Анна Андреева

не помню дословно. Вроде - сами потревожили наших мужиков - сами от них и спасайтесь.

Кирилл Шитов

Мне нрпавиться, они правила еще устанавливать будут. Нечего лезть. Немцы тоже возмущались партизанскими вылазками? Ай, какие наши предки невоспитанные. Надо была расшкаркиваться с ними, как мушкетеры на балу.

Алексей Свиридов

мордой вас и в говно! -вот и всё наше военное искуство!