Кирилл Митрохин

что можете сказать по дате рождения 21.05.1985 в 13.45?

омск

Снежана Рябухина

Можно сказать, что в жизни у вас всё хорошо.

Оксана Костина

дата жизнь не сделает.. надо самому

Николай Вавилов

Ахалай-махалай: весна (поздняя) , где-то вторая половина мая, примерно около двух.

Serik

период перемен в личном и общественном
продлиться до осени следующего года
Меняйте жизнь!!!

Сергей Ващилин

Вы ориентированы на карьеру и строите свою жизнь так, чтобы занять высокое социальное положение в обществе. Этому в какой то мере мешает лень матушка и склонность откладывать всё на потом, ну и плюс предрасположенность к дипрессиям (ниже среднего, но дает знать о себе).

Маргарита Макшакова

сомневается во всем и всегда, есть литературный талант, однообразная жизнь в тягость

Сергей Редькин

Неуверенность в себе и нежелание что-либо изменить!

Ир
Ирка

то что те уже 27 лет

Nyuta Severinova

Он Телец по гороскопу

Екатерина Сухова

Вы трудолюбивая, в меру романтичная, любите комфорт и развлечения, обладаете трезвым взглядом на жизнь. Удачи!

К@тьк@ Громов@

вы не увериная в сибе личность

Екатерина Черепашкина

Без указания ГОРОДА рождения все предсказания с точки зрения астрологии бессмысленнны.

Katerina V. Kulikova

серьёзного? ровным счётом не чего

J*
Julia ******

тебе будут содействовать удача в начинаниях но при твоем усердии и желании

Анна Сердюк

Вам надо найти путь к себе, нужны внутренние поиски и уединения, в результате вы станете боле зрелой и мудрой и найдете свое место в жизни. Если же вы слишком ведете активный образ жизни, то можете превратиться в расчетливого карьериста или совсем ...(Не обижайтесь если. что не так...)

Александр Новиков

этотому человеку нужно опасаться союзов с богатыми людьми из за денег он может изза денег потерять свою свободу а потом сам будет не рад. хотя это же может его сильно развить выбор за ним но рекомендую емуосторожно продумывать договора которы он подписывает

Kloyh Feoktistov

вы не серьезный человек и не уверенная в себе особа.
у вас много дел и проблем каких-то в данный момент вы ищите своего спутника жизни но пока все безрезультатно
вам не хватает поддержки и понимания.
есть не большие проблемы с желудком и с сердцем

Владимир Пронин

нечего -не по дате рождения определяеться жизнь.

Михаил Мартынов

Дата рождения: 21.05.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.