Надежда Помелова

Мне снится, что я выхожу замуж за своего собственного мужа, причем все спешим, не подготовленные какие-то мы.

Александр Горбачев

Этот сон надо воспринимать буквально: Возможно в вашей жизни имеет место принятие какого-то очень важного решения, на обдумывание которого нужно время, а вы принимаете это решение "на скорую руку". Муж в вашем сне обозначает опору, поддержку, то есть то, что вам необходима помощь, совет в принятии правильного решения важного вопроса, от которого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.