Виктория Щурова

солить мясо и давать бывшему, к чему это??

Се
Сергей

Это означает, что ваши необдуманные поступки и "отголоски прошлого" могут иметь далеко идущие последствия, не всегда хорошие. Будьте осторожнее.

Андрей

вы снова накаливаете обстановку вокруг бывшего

Юрий Савчук

Если женщине снится сырое мясо либо она солит его то на пути к поставленным целям она столкнется с множеством удивительных событий.

Андрей Гитерман

Если мясо сырок - то это к слезам.
А если приготовлено было - то вы наверно просто были голодны.

Елена Голубцова

Ваше желание кому-то "насолить"