Йц
Йцукен

Подскажите способ просмотра BBC через инет в хорошем (желательно hd) качестве?

Пока что нашёл вот эту вещь - FilmOn HDi Player - но она платная

Товарищи, перед тем как отвечать - ссылки свои проверяйте рабочие они или нет

Евгений Сергеевич

не знаю как насчёт HD, но смотреть можно через сайт guzei.com или через программку Allradio