Кирова Нина

Винда 7 не видит диск Д, оттуда очень нужно вытащить инфу! Помогите!!

Хеееееелп! Хотела разбить диски Partition Magic, да этого делала без проблем, во время процесса ноут аварийно выключился, перегрелся видимо, это бывает иногда. Виндовс после этого не запускался, пришлось ставить винду 7, форматировала диск С, система установилась, но диск Д невидит, через управление дисками показывает как незанятое пространство, а там вся жизнь: ( можно оттуда инфу как-нибудь вытащить через управление диск обозвала другой буквой, ну типа создала новый, но перед использованием его надо форматнуть, пока не трогаю. Выручайте, ребятушки: (

я ж говорю, управление дисками не помогло! ну читайте внимательнее (

всем спасибо, справилась своими силами, безо всяких там специалистов 🙂

Катюшка Devil:)

НЕ ТРОГАТЬ ДИСК! сначала попытаться его восстановить с Acronis Disk Director

Алексей Тихонов

администрирование - управление дисками

Светлана Тимофеева

Учитывая то, что вы выполняли крайне сложную и опасную операцию не убедившись в стабильности машины, настоятельно рекомендую обратиться в лабораторию по восстановлению потерянно информации с жестких дисков.

Ольга Манахова

зови специалиста

Дмитрий Струков

по всей видимости из-за сбоя во время работы Partition Magic повредилась файловая система на диске d
посмотри опять же в Partition Magic, что он видит. . скорее он увидит диск как неотфарматированный. . в другой букве смысла нет