Екатерина Волхонская

Касперский пишет. что есть несовместимые проги? Но найти их не могу.. . Какие чаще всего мешают установке Касперского?

Только стояла пробная версия. Удалила и стала новую ствить а тут пишет, что типа несовместимые проги, ну я жду жду, а он и не хочет удалять их...

У меня Виндоус 7

Екатерина

зайдите не сайт каспера и скачайте утилиту для полного удаления (я про пробную версию, она и мешает, точнее её остатки)

Gala Voronsova

Файрволы, ловивконтакте, прочие клиенты - это все может конфликтовать с Каспером.
А после Клинера еще полезно вручную скомандовать regedit и выдрать папки с упоминанием прежних антивирусов из разделов HKEY_CURRENT_USER - HKEY_LOCAL_MACHINE- HKEY_USERS

Лёнушка

Сделайте отчёт утилиты GetSystemInfo: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885 Когда отчёт сформируется, откроется браузер. Ссылку на открывшуюся страницу напишите в комментарии. Посмотрим, что за несовместимое ПО у вас на компьютере.

Витя Мантиков

несовместимые скорее всего от предыдущих антивирусов что то осталось

Ирина

возможно это защитник виндовс (Windows Defender), отключи его
зайди в службы и отключи его службу и ее автозапуск там же

предыдущий каспер все еще прописан в реестре? поищи концы и избавься от них