Александр Марков

Что делать в сони вегас 12) случем удали 2 окошка где показываеют видео как его вернуть???

Алексей Костенко

Зажимаете и удерживаете Ctrl и Shift, запускаете Вегас, появится маленькое окошко, в котором спросят, хотите ли вы сбросить настройки по умолчанию, отпускаете зажатые клавиши, жмёте ДА.

Естественно, программу надо будет подстроить заново, она ж пришла к заводским установкам.

P.S. Можно и проще поступить, в запущенной программе:
View - поставить НУЖНЫЕ снятые галки, например на Video Preview