Алексей

Мой сын на сайте Одноклассники дал свой номер телефона и код доступа к платным услугам постороннему чел. Что делать?

Anton V. Merkulov

Заблокировать по скорее))

Алексей Настюшенков

обратитесь в службу поддержки напишите им вашу проблему и они заблокируют того пользователя )

Олеся Туркова

какой говорите номер и код???.)))))

Тамара Яблонская

поставить сына в угол))))

Альбина Латтарова

выпорите вашего сына

Ир
Ирина

ничего. это не лечится

Ирина Тучина

А зачем это постороннему человеку? Какой мне кайф с того, что ваш сын пользуется платными услугами на своём телефоне? Без его симкарты мне эта информация бесполезна.