Сергей Голдырев

Помогите с восстановлением странице в контакте

У меня взломали в контакт. Я нажимаю, а там написано «Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось вам необходимо сменить пароль от страницы… » Тут вдруг у меня срабатывает антивирус и говорит мне, что на этой странице вирус, что делать?

Игорь Тарасов

почистите историю и снова попробуйте зайти, в крайнем случае меняйте пароль. Только если на телефон придёт сообщение-не отвечайте на него никогда)

Юлия

Посмотри файл hosts, и попробуй почистить куки в браузере.