Анжелика Карягина

банк несвоевременно исполнил платежное поручение Можно ли привлекаться к ответственности дважды за одно нарушени

банк несвоевременно исполнил платежное поручение. Органы федерального казначейства приняли решение о взыскании пени по ст. 304 БК.
Налоговые органы наложили штраф по ст. 133 НК
Можно ли привлекаться к ответственности дважды за одно и то же правонарушение?

Олег Балакин

У них армия дорогих адвокатов. Найдется 100 процентов какая-нибудь лазейка, по которой банк не будет ничего обязан. а вас только судебные издержки заставят заплатить, весьма немалые, кстати.