Евгения Куркина

Можно ли пронумеровать платежное поручение в разные даты одним и тем же номером

Ильнара Насырова

Если вы преследуете криминал, то, конечно, нет. А если для запаса, это не исключается....

Татьяна Навицкиене

Если очень надо, то можно. Никто вас за это точно не накажет.

Максим Новицкий

платежки от руки что ли делаешь?

Галина Лебедева

банку все равно, если программа ваша пропускает это, делайте

Са
Савченко

можно, в программе сделайте корректировку номера, например было 000001, сделайте 00001