Галина Соболева

Какой тип симметрии присущ для организмов, которые ведут сидящий образ жизни?

1) Как называются животные, которые имеют женские и мужские половые органы?
2)Какой тип симметрии присущ для организмов, которые ведут сидячий образ жизни?
3) У каких червей нет кишечника?

Ан
Анна

1. Гермафродиты. 2. Ассиметричные и радиально-симметричные (прикррепленный? сидячий? ) 3. Плоские черви.