Носир

Подскажите, пожалуйста, какие породы собак самые смешные? Просто интересно стало.:):):)

Михаил

Что может быть смешенее Тойтерьера, дрожащего от холода на летнем приятном ветерке...

Миша Бабкин

Бассет хаунд. Очень забавные))))

Mamed Mamedov

насчет смешные не знаю, а вот забавные например померанский шпиц

Павел Сорокин

Пойнтер, бассет хаунд, грэй хаунд .

.

Бакмурат Сулайманов

йоркширские терьеры

Алексей

Крашеный пудель

Виталий Семенов

Такса. Она такая длинная ...и лапы держит не эдакс, а ТАКС.

Вячеслав Потапов

английский бульдог) прикольные хрюшки)

Юлия Мигунова

Недавно видела Китайскую хохлатую, это что-то с чем-то, такая прикольная =))