Алексей Пучков

Помогите! В школе задали найти как можно больше однокоренных слов для слов: тайна, слава, прививка

Ан
Антон

Русский язык. Справочно-информационный портал
Все о русском языке. Проверка орфографии он-лайн. Словари: разновидности, история, описания. Официальные документы. Дискуссионный клуб. Конкурсы. Ссылки.
gramota.ru копия 4

в словаре задаешь поочередно слова. открывается список . среди которых подряд однокоренные.

Александра Журавлева

Тайный, Таинство, Таинственный
Славный, Прославлять
Прививать,

Eleonora Strelina

утаить
бесславный
прививочное