Mihail

Если из 8 одинаковых заданий по алгебре 6 сделаны правильно, то какую оценку поставит учитель?

Вот а меня новая училка терпеть не может. Все время занижает оценки. у меня и так с алгеброй не очень, а теперь еще хуже стало ( даже когда после уроков к ней подхожу спросить, что не понятно - выгоняет прямо открытым текстом. Что мне делать?

Алексей Рубан

4. по 12-бальной 8-9

Юл
Юлия

смотря какой учитель. либо 4, либо 3

Victoria Eduardovna

некоторые и 3 поставят и 2