Вячеслав Cлавенко

кто нить сдавал традиционную форму сдачи экзамена по алгбере в 9классе?) ) скоко там заданий?? 🙂 и какие темы нужно знать

Оксана Беленкова

Заданий соответственно достаточно. Очевидно, что каждый год задания и решебники всё новые и новые. Да, и вообще. Учить надо было всё, и сейчас не тами время. знай, что только тебе это всё нужно, никому больше.